14-09-2010, 20:27

Ваши письма! #1


И так открываю очередную рубрику для блога. Называется письма читателей.
Многие из вас знают что во времена когда БФД выходил в подкасте у нас был почтовый ящик bfandub(a)gmail.com на которые приходили письма. БФД поменялось а письма остались. Некоторые из них приведу ниже.



Пишет нам Iura Streltow, интеллигентный человек из Молдовы.
Превет быдло .Я живу в молдове.Здесь все пид(цензура),кроме анимешников .Все (цензура)рят канторы на анимешников.Я анимешник .Ну вам спосибо за озвучку а то титры зае(цензура).Вот вам my anime list я всю эту ху(цензура) видел и остался жив.В малдове все конченые Друзя у меня тупые,хоть и анимешники.ВСЕ....

Юра мы вас очень понимаем, конечно сложно такому образованному, начитанному человеку жить среди необразованного сельского быдла, которые не отличат Саске от Сакуры. Читая ваше письмо мы лишний раз убедились что высококультурные люди есть не только в России но и за её пределами.

119 тайтлов которые вы прислали поражают, это действительно серьёзное достижение для анимешника. Надеюсь когданибудь мы услышем ваше имя по телевизору среди лауреатов Нобельской премии.

Спасибо за ваше письмо ЮРА!

Пишет нам обычный парень с обычным именем "человек"!

Мне очень нравиться ваше шоу, всё отлично продолжайте в том же духе!
Отдельное спасибо уважаемому Анкорду за хорошие переводы комедийных аниме, а Онитян-сама.. ну не знаю, просто большое спасибо!


Спасибо за добрые пожелания! Анкорд очень старательно переводит аниме, на столько старательно что иногда кажется что он всю жизнь разговаривал на японском, а владеет он им так, как ваш покорный слуга языком своих предков французским!  Спасибо вам за то что слушайте каждую серию до конца, особенно в той части где зачитываются титры!

Последние письмо нам написала девушка под именем Katris Tamashi!

Здравствуйте дядя Анкорд и Артём Георгиевич!=)
Бугага, мы с моей подругой Анькой внимательно слушали Ваше БыдлоФанДаб Шоу, и нам жутко понравилось.)хы)
Как же так, ни одного выпуска в 2010 году!Ваши верные фанаты ждут новинок.)хд
В общем, мы жить не можем без Ваших увлекательных бесед, созвонитесь с друг другом и поболтайте, ёпть.) И Кубика не забудьте, так еще прикольнее.)Ему и Нуар привет передайте.)^________________^
Бай-бай..)^^


Кэтрис нам очень лестно что у нас со Славой такие верные фанаты, женского пола. Надеюсь Аньке и Вам понравилось наше шоу, наши интеллигентные шутки и информативные рубрики. Да вы правы в 2010 мы не выпустили ни одного подкаста, дело в том что записывающий огрегат который занимал всю комнату одного Московского НИИ, сломался. Наши продюсеры дали нам розовый ноутбук который постоянно тормозит и умеет выходить только в прямой эфир в радио Анистейшн. Как мы его не упрашивали сделать нам хоть один подкаст, он начисто отказывался, мотивируя тем что "это ща не модно".

Кэтрис! Я, Слава и все остальные наши друзья очень жду ваших фотографий с Анькой в купальниках. Как только наш почтовый ящик их получит, я обязательно обнародую их в своём блоге. Отсылайте их побыстрее!

Ну чтож на этом можно закончить сегоднешний вечер писем. Надеюсь вам понравилось, пишите нам на наш Email bfandub(a)gmail.com! И самые интересные и оригинальные письма попадут в наш блог!
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ