Трамп засветился на страницах манги!


На страницах детского манга-журнала CoroCoro Comics представлена самая свежая детская манга. В журнале вы можете найти: Doraemon, Future Card Buddyfitght, Pokemon, Splatoon и Snack World. Как вы могли понять, это не то место, где читатель ожидает каких-либо политических рубрик, однако в августовском номере это правило было нарушено.

В новой главе Yo! Daitōryō Torappu-kun появился 45-й президент США Дональд Трамп. Он лежал на спине и вращал огромное количество спиннеров на самых неожиданных частях тела.



Персонаж в нижнем левом углу удивляется не присутствию уменьшенной версии президента США, а его фантастической гибкости, которая позволила ему вращать около тридцати спиннеров.

Yo! Daitōryō Torappu-kun рассказывает историю переведенного ученика и по совместительству миллионера Дональда Трампа. Манга начала выходить в мае. По ней сразу же начали выпускать минутные видеоролики. Описывать происходящее в видеоматериале культурным языком не представляется возможным, поэтому мы предлагаем вам оценить работу японских аниматоров самостоятельно. Внимание!!! Этот видеоролик носит сатирический характер, но может оскорбить ваши чувства.

[media=https://youtu.be/GSs1ONk2z9I]

Автор данного творения Кохэ выложил еще одну страницу манги в своем twitter-аккаунте. На новой страничке вы можете увидеть поджаривающегося Трампа.



До этого Трамп появлялся в одной из прошлогодних глав Baki the Grappler, также там появлялся и его предшественник Барак Обама. В этой манге оба данных политика были представлены не в хорошем свете. В преддверии Anime Expo Дональд был высмеян и в Inferno Cop.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ