8-02-2012, 23:03

Анонс сериала «Saint Seiya Omega»


Toei Animation обнародовали новость о том, что мифическое фэнтезийное аниме «Saint Seiya» наконец-то возвращается в новом сериале под названием «Saint Seiya Omega». История новой части развернется вокруг нового поколения героев во главе с ведущим персонажем по имени Кога. Так же, как герои предыдущих историй, новые персонажи будут носить священную броню.

Кога - 13 летний парень, которому суждено стать священным рыцарем созвездия Пегас. Его дух не сокрушим, так же, как его характер и решимость. Женщина по имени Саори Кидо, воспитавшая Когу, как родного сына, в последствии оказывается Афиной (Богиней, призванной защищать мир и всех живых существ). И все бы хорошо, но Марс похищает Афину с целью установления нового мирового порядка, но тут на его пути появляется Кога.

Режиссером назначен Морио Хатано (Heartcatch Precure! и Kaidan Restaurant). Дизайн персонажей - Йошихико Юмакоши (Air Master, Berserk, Boys Over Flowers, Casshern Sins, Heartcatch Precure!, Mushi-Shi). Работа со сценарием - Рейко Йошида (Bakuman., D.Gray-man, K-ON!, The Story of Saiunkoku).

Премьерный показ первого эпизода намечен на 1 Апреля этого года.

Источник: ANN
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ