25-01-2014, 20:13

Тизер аниме Mekaku Сity Actors


Опубликован первый короткий трейлер аниме-адаптации серии музыкальных клипов «Kagerou Project» авторства Shizen no Teki-P, также известного как Jin. Все песни в роликах исполняются вокалоидами и связаны друг с другом общей сюжетной линией, рассказывающей о группе подростков со сверхъестественными способностями.

Уже два года хикки Кисараги Синтаро не высовывает носа из своей квартиры, а гордое одиночество ему помогает скрасить любимый комп. Он стал таким после самоубийства своей подруги. Так и продолжалось до той поры, пока однажды в его жизнь не вторглась девушка, своеобразный ИИ по имени Энэ, в один прекрасный день неожиданно появившаяся на экране его монитора. Энэ становится довольно надоедливой, и пытается читать Синтаро нравоучения. То то не так, то это не так. Жизнь твоя не такая и сам ты тоже какой-то не такой. Пора открыть глаза на реальный мир и принять его таким, какой он есть. И вскоре Синтаро представляется возможность снова выйти за пределы четырех стен...

Премьера аниме «Mekaku Сity Actors» намечена на апрель этого года. Производством аниме занимается студия SHAFT. Режиссирует его Акиюки Симбо.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ