Пристегните ремни: Steins;Gate получит релиз в Европе




Как раз к жаркому лету


Ну, друзья, май принял нас в свои объятья и принёс весточку: релиз визуального романа Steins;Gate в Европе (при поддержке британской компании цифровой дистрибуции PQube) для PS3 и Vita был перенесён на 5 июня. Жаль, что нам не удастся  познакомиться с "Лабораторией гаджетов будущего" в этом месяце, но ждать осталось всё же не так уж долго.

Что касается релиза продукта в Северной Америке, то по словам руководителя управления маркетингом PQube, Джерэнта Эванса, игра всё ещё находится на стадии рассмотрения поданных документов. Эванс также сказал, что, кажется, им придётся внести некоторые изменения в североамериканский релиз, исход которых скорее всего окажется плачевным для пользователей консолей. К счастью, он добавил, что самому Steins;Gate это не принесёт вреда.

Если вам не удалось заполучить уникальный предмет на прошедшей акции Race Digital, PQube объявили о выходе и продаже ограниченного издания Steins;Gate, к которому прилагается артбук. Если вы заинтересовались, то магазин на официальном сайте организует доставку в любую точку мира каждому желающему приобрести интересующий его товар или издание.

Я, тем временем, буду всматриваться в горизонт, пытаясь разглядеть и поведать вам новости о любых изменениях, связанных с релизом видеоигры в Северной Америке.

(Со всеми изменениями североамериканского релиза вы можете ознакомиться на Gematsu)
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ