16-05-2016, 17:12

Гиганты штурмуют Европу!


Американское подразделение компании Koei Tecmo опубликовало 2 видео с элементами боевой системы игры Attack on Titan, которая в августе 2016 года станет доступна остальной части мира. В Японии, к слову, релиз состоялся еще 18 февраля.


Основы боя



Основы командного боя



Ну и куда же без подарков оформившим предварительную покупку! Заказав игру в Америке через Amazon, Best Buy, EB Canada или GameStop вы получите: комплект чистильщика (скин оружия, униформа для Эрена и Леви) и фестивальный костюм для Микаси. А тех, кто купит игру в цифровом варианте через PlayStation Store или Xbox Store, наградят тематическими аватарами.


1


2

Европейская версия игры получит ограниченное Treasure Box издание. В нем будут: артбук, музыка, полотенце, 6 значков и костюм для Армина из Attack on Titan: Junior High.


Последнее, о чем стоит сказать, это о платформах. Материальные носители (т. е. диски) будут только у PS4 и XBOX ONE. Да! Игра более не эксклюзив! А вот PC, PS Vita и PS3 версии можно будет купить только в магазинах цифрового распространения.


Релиз игры для Европы произойдет 26 августа под названием A.O.T: Wings of Freedom. А для Америки — Attack on Titan 30 августа.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ