16-06-2017, 23:34

Выход Metal Gear Survive отложен на первую половину 2018


В четверг, на конференции E3, компания Konami заявила, что выход их нового проекта "Metal Gear Survive" перенесен на первую половину 2018. Выход игры на консолях нового поколения и персональных компьютерах должен был состояться в 2017, однако было решено отказаться от раннего выхода игры в угоду доведения всех игровых аспектов до идеала. Играбельная версия Metal Gear Survive была представлена на E3.

Сюжет игры можно назвать высосанным из пальца. Сюжетная линия игры берет свое начало после событий Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, когда наемники "Биг Босса" попадают в альтернативную вселенную и вынуждены сражаться с последствиями "биологической катастрофы". Сотрудники Конами выразились о новом проекте, как "абсолютно новый опыт, который вы можете получить от Metal Gear Solid V". Но все мы понимаем, что это будет очередным "survival" симулятором с волнами оживших мертвецов, что ни разу не надоело и не является избитой геймплейным решением.



Изначально проектом занимался Хидео Кодзима, но после резкого разрыва отношений с Konami и их последующему разъединению все права на игру остались за компанией.  После чего Кодзима заявил, что не имеет ничего общего к тому, что получиться из разрабатываемого Konami концепта.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ