13-07-2017, 21:34

Боевые режимы из новой Naruto to Boruto Shinobi Striker - в студию!


Компания Bandai Namco Entertainment выпустила новый геймплейный ролик из проекта Naruto to Boruto Shinobi Striker. В видеоролике показали не только играбельных персонажей, но и мультиплеерные режимы боев.

[media=[media=https://youtu.be/DzwM7mrf9Hw]]

Soleil, дочерняя студия Valhalla Game Studios, занимается разработкой игры. Представители Weekly Shonen Jump описывают новый проект как "бои ниндзя с элементами акробатики". В игре будет присутствовать онлайн составляющая (так что уберите подальше ваши глазные повязки и спустите паруса, насладиться всей игрой любителям халявы не получится) игроки будут формировать группы по четыре шиноби для сражения в pvp-режиме.

Игра выйдет для всех консолей текущего поколения и персональных компьютеров.

Сами разработчики не скупились на эпитеты:

В нашей новой игре будет присутствовать мультиплеерная составляющая, которая поддерживает до восьми игроков в одной сессии. Восемь шиноби будут сражаться между собой в нескончаемых баталиях. Вы сможете увидеть всех знакомых персонажей, а с новым уровнем графики (которая стала хуже из-за открытого мира), динамичной камерой от третьего лица и новой функцией цветопередачи, игра будет ощущаться совершенно по-новому. В игре поддерживается и вертикальный геймплей. Бегайте по стенам, заходите к соперникам в тыл и побеждайте!
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ