Dragon's Dogma от CAPCOM уже на подходе!


Последний выпуск журнала Weekly Famitsu объявил, что CAPCOM выпустят Dragon's Dogma Online, переделанную Dragon's Dogma.
rn
rnИгра в жанре экшен будет распространяться на условно-бесплатной модели с внутреигровыми покупками для PlayStation 3, PlayStation 4 и ПК. Она разрабатывается Минаей Матсукавой, в роли режиссера выступит Кент Киношита, а исполнительным продюсером будет Хироюки Кобаяши.
rn
rnИгрокам предоставлена роль Пробужденного в землях Лестарии. Вы можете объединяться и путешествовать в группах из четырех человек, где в роли ваших тиммейтов выступают игроки и/или искусственный интеллект. 
rn
rnЕсли говорить о боёвке, то она не изменится с прошлых частей. Все так же, как и раньше -  вы дерётесь с огромными врагами в эпичных сражениях. В Dragon's Dogma будет доступно четыре класса: Боец, Охотник, Священник, Страж. Как ни странно, игрок сможет менять его в любой момент, точно так же, как и класс своей пешки.
rn
rnDragon's Dogma Online
rn
rnВ игре открытый мир, который понемногу будет увеличиваться с помощью масштабных обновлений. В одном из этих обновлений планируется добавить миссий, участвовать в которых смогут до восьми игроков . Кроме того, запланированы ограниченные во времени сезонные ивенты.
rn
rnНа страницах Famitsu также была представлена группа охотников White Winged Buddha Corps, состоящая из четырех персонажей, которых можно будет встретить в игре. Это Ванесса(озвучена Атсуко Танакой), Лео(Коичи Ямадера), Айрис(Марина ИноуеФабио(Йошимаса Хосоя).
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ