Новое аниме Star in Plastic Memories


Хочу вам рассказать об одном из аниме грядущего весеннего сезона - Star in Plastic Memories.

plastic-memories

Действие сюжета разворачивается в недалеком будущем, когда андроиды стали практически неотличимы от людей и распространились по всему миру. Робототехническая компания SA Corp создала Гифтий – новый вид андроидов, которые абсолютно копировали человека, включая все самые сложные эмоции и черты характера. Однако, технология еще не совершенна, ведь у андроидов есть свой срок службы…

Вследствие этого создаётся особый отдел, который занимается восстановлением вышедших из строя роботов. Новый сотрудник, Цукаса Мизугаки, объединяется с Гифтией Айлой для помощи другим андроидам, но не все так просто, как кажется на первый взгляд... Нас ждет трогательная история о любви между человеком и роботом...

http://www.youtube.com/watch?v=LlwzkLARyZ4

Список персонажей с краткими характеристиками:

Цукаса Мизугаки (Yasuaki Takumi) попал в компанию SA Corp сразу после окончания средней школы, но, к сожалению, его познания о работе оставляют желать лучшего.

tsukasa01.png

 

 

Айла (Sora Amamiya) Гифтия, проявляет крайне мало эмоций. Начинает работать в одной команде с Цукасой, старается поддерживать его в работе (ведь у парня с ней проблемы). Срок службы Гифтий всего девять лет.

isla01.png

 

 

Мичиру Кинушима (Chinatsu Akasaki) Шеф Цукасы на работе, хотя у них инет разницы в возрасте, ведет себя, как старшая и во всем его поучает.

mitiru01.png

 

 

Зак (Sayuri Yahagi) Гифтия, работает с Мичиру. Вы можете ошибочно принять его за маленького мальчика, но это не так, перед нами первоклассный работник.

zack01.png

 

 

Казуки Куваноми (Megumi Toyoguchi) непосредственный начальник Цукасы.

kaduki01.png

 

 

Констанс (Satoshi Hino) Гифтия, смоделированный как очень приятный молодой человек. Отлично справляется с работой. Подчиняется Казуки и оказывает ей поддержку.

constance01.png

 

 

Ясутака Ханада (Kenjiro Tsuda) опытный работник, у которого за плечами больше 10 лет стажа. Однако просторечие и небрежное отношение добавляют его характеру весьма отрицательный оттенок.

yasutaka01.png

 

 

Шерри (Aimi Terakawa) Гифтия, смоделированная, как женщина-карьеристка, сотрудничает с Ясутакой. Очень серьезно относится ко всем ошибкам.

sherry01.png

 

 

Такао Яманобе (Nobuo Tobita) менеджер первого отдела и команды Цукасы. Типичный клерк, которому нравится тишина и покой, но абсолютно раздражает любое неподчинение начальству. Изначально работал в отделе продаж.

yamanobe01.png

 

 

Эру Миру (Sumire Uesaka) начинающий инженер, уже два года работает с Гифтиями в команде с Айлой и Заком, дружелюбна, но малообщительна. Помешана на андроидах.

eru01.png

Премьера аниме состоится на японском ТВ в апреле.

Над созданием работают:

Режиссер: Yoshiyuki Fujiwara (GJ Club, Engaged to the Unidentified)

Работа над персонажами: Chiaki Nakajima (Yuruyuri - Happy Go Lily, Love Lab)

Автор сценария: Naotaka Hayashi (Robotics;Notes, Steins;Gate, Chaos;HEAd)

Студия: Dogakobo (Yuruyuri - Happy Go Lily, Laughing Under the Clouds, Gekkan Shoujo Nozaki-kun)
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ