Toei Animation запустили Devil's Legacy на Kickstarter


Toei Animation запустили Devil's Legacy на Kickstarter


rn


rn

Новый проект отцов-основателей студии Toei Animation обещает порадовать каждого интересующегося оригинальным сюрпризом. Основанная два года назад, компания Phoenix Angels Studios трудилась не покладая рук, и сегодня они представляют нам своё последнее творение - Devil's Legacy: The Animation. Ребята сердечно надеются на помощь (в том числе и вашу), дабы профинансировать варево до самых краёв кипящей кастрюли Кикстартера и подать к кавайному столу что-то новенькое.


rn

Devil's Legacy: The Animation - это своего рода аниме-сказка об эпичных битвах добра со злом, славной любви и горьких слезах, проливающихся на стыке двух, увы, враждующих миров - Земли и Преисподней. Любое событие, произошедшее в том или ином мире, непременно отражалось на ему противоположном, а наши главные герои, среди которых, например, 18-летний мажор-раздолбай безнравственный буржуй по имени Винсент МакКейн, оказались в эпицентре всего действа. Но в партере, где мы смотрим сию постановку, недостаточно душно, молвят господа разработчики. И тогда любовь всей жизни главного героя похищает таинственная сила. В это же самое время Принц Преисподней, Астарох, надрывается со смеху жаждет власти, и от полного контроля над всем миром ему не хватает лишь одного ингредиента, одной избранной души для завершения магического ритуала...


rn


rn

Phoenix Angels Studios планирует собрать 149000 евро. В случае успеха, компания наколдует 8-10 минутное OVA. Если же порог будет превышен, то будут установлены новые границы, достижение которых либо ускорит выпуск вкусностей, либо покажет фильм подлиннее, а, может, угостит чем-нибудь совсем неожиданным. Словом, награда за оказанную помощь будет достойной, в этом нет нужды сомневаться.


rn

В некоторые награды будут включены дополнительные бонусы, например: диск с аниме (blu-ray там тоже будет), оригинальный саундтрек, автографы разработчиков, шесть эксклюзивных коллекционных изданий, артбук в твёрдой обложке на сто страниц, футболки, плакаты и так далее. За приличное вложение (с пометкой the Special Artist Heart Box reward level) помимо всего прочего добра можно получить здоровенную статую Архангела Михаила, которую можно вручную собрать и покрасить, а затем полюбоваться.


rn


rn

Многие основатели Toei Animation и Phoenix Angel Studios уже более 20 лет успешно работают в аниме индустрии. Проделав воистину длинный и сложный путь, они создали такие замечательные произведения, как One Piece ("Большой Куш")Dragon Ball ("Жемчуг Дракона")Saint Seiya ("Святой Сэйя")Dr. Slump ("Доктор Сламп")Yu-Gi-Oh!! ("Король Игр"). Так что вполне уверен - Devil's Legacy: The Animation вряд ли окажется пустышкой. Итак, Kickstarter жив, и если вас интересуют более подробные детали, то жмякните на ссылку.


rn

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ