Манга No-Rin закончится в этом году


В эту пятницу в Японии выйдет одиннадцатый выпуск журнала Young Gangan Comics (издатель - Square Enix),
rn
rn
rn
rnпосвященный следующей и заключительной главе основанной на лайт-новеллах (Ширатори Широ) адаптации манги (Мару Асакура), показ которой состоится 5 июня.
rn
rnСобытия разворачиваются вокруг Косако Хаты, преданном и самом большом фанате популярной певицы Юки Кусакабе, шокированный новостью о её "уходе на пенсию". Когда же бедолага наконец отходит от потрясения, он с не меньшим удивлением узнаёт о приходе Юки в его учебное заведение, сельскохозяйственную школу Тамо, где она избавляется от псевдонима звезды и представляет своё настоящее имя - Ринго Киносита. Косаку понимает, что у него сама судьба подарила ему шанс познакомиться поближе с девушкой его мечты, но вот проблема - Ринго и Юка - это совершенно непохожие друг на друга персоны. Впрочем, несмотря на сложность и противоречивость всей проблемы, Косаку это не останавливает.
rn
rn 
rn
rn
rn
rn 
rn
rnМанга - это первая из трех адаптаций, вдохновленная работой Широ и Киппу, комедийными лайт-новеллами. Комедия No-Rin Petit (иллюстратор - Котоджи, издательство - Square Enix, журнал Big Gangan) стала второй адаптацией, закончившейся в 2014 году. Третьей стала No-Rin -Wild-, над созданием иллюстраций к которой работал Тошико Мачида (Angel Game, Bacchon Girls), а издателем выступил SB Creative's GA Bunko Magazine.
rn
rn 
rn
rnРоман прямо повлиял и на создание адаптации аниме-сериала. Премьерный показ состоялся в Японии 10 января 2014 года. Всего вышло 12 серий. Funimation предоставили доступ к просмотру аниме в режиме онлайн в Северной Америке, а также лицензировали аниме-сериал  для обеспечения возможности домашнего просмотра.
rn
rn 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ