25-03-2015, 00:02

Встреча с Анкордом в Казани


IMG_1080_2

Отдельную небольшую статью хочется посвятить продолжению наших самарских путешествий, а именно, встрече с Анкордом в Казани. А заодно сказать отдельное спасибо за поддержку музыкальному магазину Frolsound, затратившему на нас не только целый день, предоставив площадку для сбора, но и кучу техники и ресурсов для видеоматериала, с которым Вы можете ознакомиться чуть ниже.

"Что же там такого происходило,- спросите Вы,- раз для этого пришлось аж отдельную статью писать?" А много чего. Например, помимо основного блока с вопросами к Анкорду, мы решили организовать показательную озвучку новой серии "Хвоста Феи", рассказать и наглядно показать, что такое тайминг. Все, в общем-то, остались довольны.

Но самый фурор произвел обучающий урок по озвучанию, где ребятам дали возможность почувствовать, что такое микрофон, и как за ним работать. Преподавателем выступал, естественно, сам Вячеслав. Для тренинга выбрали, конечно же, комедию - "У меня мало друзей". Что у них получилось - увидите ниже. Единственное, что хотелось бы сказать по этому поводу: "Мальчики-девочки, после того, как Вы встали к железному идолу на стойке и послушали свои пробы, очень надеюсь, что смогли понять и уяснить одну очень важную мысль - не все так просто, как хотелось бы. Нельзя просто так встать за микрофон и показать класс. Необходима очень жесткая работа над собой: над дикцией, артикуляцией, дыханием, подачей, да вообще - всем! Иначе, как в той самой песне.... "


Также к нам на огонек заглянул довольно приятный гость, переводчик команды AniDUB с трехлетним, - Bobby Deimos. Парень уже порадовал огромным количеством грамотных, приятных глазу и уху работ. Наиболее яркие из них: "Рандеву с жизнью", "Единство семи магов", "Принц-пошляк и кошка-несмеяна", "Всесильный Фафнир" и пр. Любуемся и говорим отдельное спасибо!

IMG_1075_2

Что ж, подытожим. Встреча протекла в уютной и теплой, насколько смогли её сделать хозяева магазина, обстановке. Но без помощи наших гостей, таких приветливых, улыбчивых и милых ребят и девчонок, она не могла бы быть такой! Спасибо Вам за внимание, проявленный интерес, общение и, конечно же, за ту смелость и уверенность, с которой Вы выходили к микрофону. Молодцы, очень старались! Продолжайте работать над собой, и у Вас все-все получится! Надеюсь, что смогли и почерпнуть для себя что-то новое.

Низкий поклон Александру за помощь и участие в нашем проекте! Знаете, в такую атмосферу добра и дружелюбия очень хочется вернуться снова. Поэтому чуть ниже - маленький фотосет, остальное можно посмотреть тут.

 IMG_1040_2 IMG_1062_2 IMG_1069_3IMG_1095_2


Ну а чтобы наши гости не забывали о своем подвиге, дядюшка Анкорд велел напомнить про ту самую милую песенку... :)

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ