3-10-2015, 02:09

Трип по Игромиру: Часть 1


2 октября. Еще один день Игромира подошел к концу, и, надо сказать, прошел он не зря! Выставка развернулась в полном масштабе - если 1-го числа было относительно спокойно (пресс-день), то сегодня народу было просто немыслимое количество:
qB4vO5zGXDc
Но обо всём по порядку.

Первым делом в глаза бросается, конечно же, стенд Wargaming. Такое впечатление, что с каждым годом он все больше:
FHnnXcai6Nsjhn7aw70cuY
World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes - вот это все. Вдобавок на "уличном" стенде бронемашину разыгрывали, но это совсем другая история, об этом чуть позже.
Фанатам даже давали призы в зависимости от количества опыта в играх. В общем, все очень масштабно и классно.

Далее стоит обратить внимание Roccat, в этом году они серьезно подготовились и совместно с Tornado Energy провели большое мероприятие с многочисленными конкурсами, ну и привезли тонны энергетиков, конечно (что не очень хорошо). Скучать никому они явно не давали:

img_9218.1200x1200

img_9115.1200x1200

Нельзя не упомянуть стенд Hitman - на нем нас пригласили на закрытый показ геймплея новой части.

X0V3O4H0cSU

HHeExyb2deA

Особое внимание разработчики уделяли обновленной графике - картинка и впрямь очень достойная. Геймплей же практически не поменялся, добавили больше интерактивных предметов, больше видов убийств, больше различных путей прохождения миссии и все в этом духе. Фанатам серии игра несомненно придется по вкусу.

Ну и последний на сегодня стенд - Call of Duty: Black Ops III. Сразу оговорюсь: одна из самых больших очередей стояла именно туда:

wjPzMGWQaL0

YFeDlWfA3Lg

Внутри фотографировать особо не разрешили - сразу посадили за комп и заставили играть. Нас разбили на две команды по 6 человек и запустили мультиплеерный матч. Что касается самой игры - в общем и целом слабо заметны изменения по сравнению с Black Ops II, однако есть много мелких изменений, полностью перечислить которые мне не под силу, да и во время таких динамичных боев трудно за всем уследить, и это, несомненно, большой плюс данной игры.

На сегодня на этом всё - ещё многое стоит рассказать, так что оставайтесь с нами и ждите последних новостей, мини-экскурсия по Игромиру в скором времени продолжится:)
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ