20-04-2014, 03:25

Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends портируют на PC



Tecmo Koei недавно объявили, что Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends будет портирована на PC. Как и положено хорошему порту, PC версия получит широкий спектр настроек графики. Они варьируются от ультра низких значений до высоких. Каждый графический аспект можно будет регулировать отдельно. Список доступных настроек приведён на скриншоте ниже.



Присутствуют настройки Детализации, Динамических Теней, Шейдеров, Дальности прорисовки и Пост-эффектов (вроде блума, блура и SSAO).


Также представлены два скриншота для сравнения минимальных и максимальных настроек графики. Обратите внимание на врагов с заднего фона(или на лица передних), на качество текстур и теней.





Также отмечу, что игра покинет пределы Японии и будет издана и локализована для запада.


Похоже Koei думала о ПК версии для востока уже долгое время. Если игра хорошо себя покажет, то можно предположить, что Dead or Alive 5 также посетит ПК.


Игра требует наличия Windows Vista, Windows 7 или Windows 8, увы XP игрой обделили.


В Японии игра посетит ПК 23 мая.


Dynasty Warriors 8 получила средние оценки, в основном её обвиняли в отсутствии существенных отличий от прошлой части. Но на неё всё равно стоит обратить внимание, ведь игры подобного жанра редко выпускают на ПК (а на английском ещё реже).

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ