19-10-2017, 23:32

Призрачные покемоны в День Всех Святых!


Niantic анонсировали, что покемоны призрачного типа из региона Хоэнн появятся в игре для мобильных устройств Pokemon Go в честь Хэллоуина этого года. Новые покемоны будут первыми представителями третьего поколения в игре. Данное событие начнется в Хэллоуинскую ночь и закончится в четыре часа ночи 2 ноября.
rn
rnhttps://youtu.be/eqTTNgyJm-o
rn
rnВ видеоролике показаны представители третьего поколения: Саблей, Дускулл, Дусклопс, Шаппет и Баннет. Niantic также заявили, что большая часть покемонов, появившихся в играх Pokemon Ruby и Pokemon Sapphire, стопроцентно появится в игре уже в декабре.
rn
rnВдобавок ко всему, специальная версия Пикачу в ведьминской шляпе будет доступна в игре во время проведения данного события, а покемоны призрачного типа будут появляться в увеличенном количестве. Игроки смогут получать двойное количество Конфет во время ивента, как это было в пролом году. Так называемые Mimikyu's Disguise Hat будут доступны все в тот же промежуток времени, а специальные кейса с Рейдовыми кодами и Супер Инкубаторы будут так же доступны к покупке.
rn
rnЛегендарные покемоны Райкоу, Энтей и Суйкун уже появились в игре 31 августа. Райкоу был доступен в сентябре, Энтей доступен в октябре, а Суйкун будет доступен в ноябре. В данный момент Niantic тестирует инновационную боевую систему EX Raid, которая уже позволяет вам встретиться с рейд-боссом Мьюту.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ