Special’ы, OVA’шки и Полнометражки. Часть 2. Осенний сезон 2014


Каждый раз после выхода первой части какой-либо обзорной статьи можно услышать: "Где то, где сё, вот это забыли!". Милые наши пользователи, мы стараемся ничего не забывать! Надеюсь, во второй части Вы найдете то, чего ожидали.
rn

11. Terra Formars: Bugs2 2599


rn

14982727256_42d1c2eef8_bOVA для хоррора "Terra Formars" от студии LIDEN FILMS, выход которого назначен на 27 сентября. Авторы оригинальной манги  Сасуга Ю и Тачибана Кеничи. На данный момент вышло 11 томов рукописи, выпуск продолжается.


rnПо сюжету. Ученым 21 века была поставлена сложнейшая задача - адаптировать планету Марс для жизни.Была разработана программа «терраформации», суть которой заключалась в отправке на холодную мертвую поверхность различного вида планктона и тараканов. Трупы усатой живности  должны были послужить пищей будущему потомству. Чем же это обернулось?
rn
rnСейчас 2577 год. На Марс отправлен первый пилотируемый космический корабль. Новую пищу радостно встречают мутировавшие человекотараканы. Конечно, экипаж не был готов к такому повороту и стал горячим обедом. Полный провал. Людям ничего не остается, кроме как послать элитных воинов, чтобы исправить ошибки и вернуть себе готовую к жизни планету.
rn


rn

Выход запланирован на 19 ноября.


rn

12. IS: Infinite Stratos - World Purge-hen


rn

FQHADF550-минутный спинофф для сериала "Бесконечные Небеса", который транслировался в 2011 и 2013 годах.  Автор оригинала Юмидзуру Идзуру. Проектом продолжает заниматься студия 8bit.


rn

На этот раз история пойдет о программе "World Purge", промывающей мозги очаровательным девушкам-пилотам.


rn


rn

Выход запланирован на 26 ноября.


rn

13. Mangaka-san to Assistant-san to The Animation 


rn

leopard-raws-mangaka-san-to-assistant-san-to-the-animation-12-end-mx-1280x720-x264-aac-mp4_snapshot_11-26_2014-06-24_08-19-42Помимо овашки, вышедшей 25 сентября, хочется порадовать еще двумя OVA для сериала "Mangaka-san to Assistant-san to The Animation" в шести эпизодах по десять минут. Автором оригинала является Хироюки, известный такой работой, как "Doujin Work". Проектом продолжает заниматься студия Zexcs. 


rn

Напомню сюжет сериала. Мангака Юки Аито не понимает чувств персонажей собственных историй, и просит ассистентку Ашису помочь. Она же готова на все ради работы! Даже позволить Аито прикоснуться к её груди, чтобы он мог прочувствовать эти ощущения!
rnПривычка?! Извращение? Как же их понять??...


rn

Выход запланирован на 30 октября и 27 ноября.


rn

14. Futari Ecchi: Totsuzen Office de Third Love


rn

64332ae772Целых три OVA'шки для "Хроник молодоженов", транслируемых с 2002 по 2004 год. В честь 12-летия сериала студия Production Reed решила сделать небольшой праздник и выпустить в свет эти творения. Режиссером выступает Амино Тэцуро, известный такими работами, как "Сломанный Меч" ("Break Blade"), "Люпен III: Последняя работа" ("Lupin Sansei: The Last Job"), "Konchu Monogatari Mitsubachi Hutch ~Yuki no Melody~".


rn

Немного о сериале.  Макото Онода и Юра Кавада решили пожениться. Они молоды, хоть и не юны, благополучны, хоть и не богаты, и любят друг друга. Вот только, гм... они оба девственники! Что ж, от порога супружеской спальни отступать некуда, стало быть, бороться с этим непростым обстоятельством Макото и Юре придется сообща...


rn


rn

Выход первой OVA запланирован на 10 октября, даты релиза второй и третьей будут известны чуть позже.


rn

15. Kenzen Robo Daimidaler Dai tokkun! Hi-ERo ryuushi pawaa


rn

614753e295Три ОВАшки для сериала "Звуковой робот Даймидалер", который транслировался в весеннем сезоне. Автор оригинала Накама Асаки. Проектом продолжает заниматься студия TNK. Режиссером выступает Янагисава Тэцуя ("Seirei Tsukai no Blade Dance", "High School DxD New", "Утраченное небесами ").


rn

Освежим в памяти сюжет сериала. Армия Пингвиньей Империи - Злобные, похотливые пингвиноиды с 40 сантиметровым чле.....передним хвостом. Они сеют страх и ужас среди людей во имя Имератора и Империи.
rnНо как полагается в такой истории, есть и светлая сторона силы - Бьюти Салон Принс Интеледженс, организация, что борется с пингвиньей империей при помощи гигантских роботов. Однако, пилотировать их могут только люди испускающие особые сверхсильные ЭРО частицы. И главный герои нашей истории именно тот самый избранный. Но есть у него одна особенность - вырабатывает он их только тогда, когда вытворяет с девушками всякие развратные вещи!


rn

Первая OVA вышла в релиз 24 сентября, вторая ожидается 29 октября, а третья - 26 ноября.


rn

16. Love Stage!!


rn

Love-Stage-01OVA, посвященная адаптации пятого тома манги под авторством Цуды Микиё для сериала "Love Stage!!", вышедшего на экраны этим летом. Проектом продолжает заниматься студия J.C. Staff, а режиссером остается Касай Кэнъичи. 


rn

Немного о сюжете аниме. «В семье не без урода» – такова в двух словах завязка сюжета этого аниме. И действительно, откуда в семье знаменитостей, где каждый только-только сошел с обложки глянцевого журнала, взяться замухрышистому пареньку-отаку, который слышать ничего не хочет о звездной карьере, но зато мечтает стать великим мангакой?
rnВзяться ему и в самом деле неоткуда, и малыш рос здоровым и общительным до тех пор, пока в юном возрасте не получил моральную травму, отвратившую его от мира шоу-бизнеса и превратившего в замшелого обожателя девочек-волшебниц. К слову, паренек, а зовут его Изуми Сена, и сам удивительно по-девичьи красив. (Ему, правда, удается отлично скрывать сей факт за очками и лохматой челкой.) И именно внешность Изуми становится причиной всех его жизненных невзгод.
rnКакие проблемы ждут Изуми на его пути к мечте? Что произошло с ним в детстве? И что в конце концов победит: упрямая натура или не менее напористые гены?


rn


rn

Выход запланирован на 22 ноября.


rn

17.  Buddy Complex Kanketsu-hen -Ano Sora ni Kaeru Mirai de- 


rn

e1d80d6fe5d84216c10b6f23f0e023d11401644000_full


rn

Двухэпизодный спешл для фэнтезийной мехи "Товарищеский комплекс". которая транслировалась в зимнем сезоне этого года. Автор оригинала для анимационного фильма - Ятейт Хаджиме. Помимо этого, из-под его пера вышли такие произведения, как "Cowboy Bebop" и "Cowboy Bebop Shooting Star".  Проектом продолжает заниматься студия Sunrise. 


rn

Немного о сюжете аниме-сериала для тех, кто еще не знаком с творением легендарного автора. Ватасэ Аоба, в свой первый день после летних каникул идет в школу, по дороге встречает друга. В классе по случаю начала второй четверти их пересаживают и Аоба оказывается по соседству Юмихарой Хиной, милашкой переведенной. После школы играет в баскетбол с друзьями.
rnИ все было-бы как в самый обычный день. Но в это самое время за городом из временной воронки появляется Мех, который пришел сюда по его душу. Но зачем? За что кому-то убивать Аобу? И почему эта милашка переведенная ни на минуту не сводит глаз с Аобы?


rn


rn

Выход запланирован на 30 сентября.


rn

18. Ryuugajou Nanana no Maizoukin


rn

60475Помимо спешла, вышедшего на экраны 22 сентября, ждем в релизе еще парочку дополнений для сериала "Погребенное сокровище Нананы". Автором оригинала для анимационного фильма выступает Оторино Кадзума. Проектом продолжает заниматься студия A-1 Pictures, а режиссёром остаётся Камэй Канта ("OreShura", "Брошенный кролик", "Сказания Весперии: Первый Удар").


rn

Сюжет сериала. Яма Джуго ВНЕЗАПНО....нет, обычный старшеклассник, учится (будет учиться) на третьем году старшей школы и переводится он на "Ученический остров". (Нет, не Академический городок, Индекс или Реалган тут не виноваты)
rnЗдесь он останавливается жить в общаге "Счастливый дом" по невероятно низкой плате за месяц, учитывая то, что в комнате есть и мебель, техника и "все прилагающееся". Вот только...."Всем прилагающимся" оказывается призрак девушки - Рюгаджо Нананы, главы и основателя "Ученического острова".


rn

Выход второго спешла назначен на 22 октября, третьего - на 26 ноября.


rn

19. Gekkan Shoujo Nozaki-kun


rn

Gekkan-Shoujo-Nozaki-kun-blu-ray-volume-1-cover-revealed-Monthly-Girls-Nozaki-kun-haruhichan.com-月刊少女野崎くん-2Еще две ОВАшки для сериала "Нозаки — автор сёдзё-манги", который появился на экранах этим летом. Автор оригинальной манги Цубаки Идзуми ("Oresama Teacher", "Oyayubi kara Romance"). Аниме занимается студия Dogakobo. Режиссёром выступает Ямадзаки Мицуэ ("Hakkenden", "Natsuyuki Rendezvous").


rn

И снова о сюжете аниме-сериала.  16-летняя Тиё Сакура наконец-то решилась признаться статному красавцу-спортсмену Умэтаро Нодзаки из соседнего класса. Вот только силенок ясно выразить свои чувства ей не хватило – на первую часть сбивчивой речи парень отреагировал, дав автограф, а когда Сакура все же смогла выдать, что хочет быть с ним… просто пригласил в гости! Там девушка и поняла, что спорт у ее избранника уже в прошлом, а ныне он – успешный автор девичьей манги, творящий под женским псевдонимом Сакико Юмэно. Что ж, Тиё тоже неплохо владеет кистью, а помогать дорогому человеку – дело святое!


rnВот так героиня стала частью небольшой, но дружной команды ассистентов «Юмэно-сэнсэй», в основном – парней из той же школы. Создавать сёдзё-мангу – нелегкий труд, где главное – не буйная фантазия, а тонкие и изящные детали, проникновение в загадочную женскую душу. Тут советы новой подруги явно пригодятся, ведь Нодзаки рисует героев манги со своих знакомых, идеи кончаются, близок творческий кризис. Уж Сакура точно может объяснить и показать, что чувствует влюбленная девушка, не понимающая, почему до любимого вообще ничего не доходит. Увы, милая, творческие люди – они все такие!
rn

Выход запланирован на 29 октября и 26 ноября.


rn

20. Sekai Seifuku: Bouryaku no Zvezda - Shin Zvezda Daisakusen


rn

56133


rn

Спешл для зимнего аниме-сериала "Звезда: план покорения мира".  В основе лежит видеоигра. Проектом продолжает заниматься студия A-1 Pictures. Режиссером выступает Окамура Тэнсай ("Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins ", "Синий Экзорцист", "Темнее черного"), а сценаристом - Хошизора Метео.


rn

Освежим в памяти сюжет сериала. Эта история повествует о секретной организации под названием «Zvezda», которая планирует завоевать мир во главе с маленькой девочкой по имени Венера.


rn


rn

Выход запланирован на 15 октября.


rn

Это еще далеко не всё! Ждите продолжения в следующей части! 

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ