Сиквел K Project выйдет в 2015 году


Официальный твиттер аниме-адаптации сообщает хорошую новость для фанатов серии. Второй сезон все-таки будет. Никакой подробной информации о проекте пока нет, лишь постер с изображением Яширо и надписью: "Каждая из их связей..."


kcgez

Первый сезон аниме вышел в 2012 году, адаптацией занималась студия GoHands под режиссурой  Судзуки Синго (Suzuki Shingo).


История разворачивается в мире, где существуют банды под руководством цветных Королей. Цвет банды определяется стихией, которой владеет их предводитель. Между двумя такими, "синими" и "красными" разворачивается серьезная война. В это время главный герой, Исана Яширо, обучающийся в изолированной школе, находящейся на острове, узнает неприятную новость. Оказывается, у него есть близнец, подозреваемый в убийстве. А его кошка "Неко" умеет превращаться в миловидную девушку и создавать иллюзии. Чтобы не пасть от руки Ятогами Куро, ученика погибшего Бесцветного Короля, в убийстве которого обвиняется  Яширо, он должен раскрыть тайну своей личности и разобраться в происходящем.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ