Аниме «Бродячие псы» стартует в апреле


Официальный сайт объявил о выходе аниме Бродячие псы и запустил промо-видео. Премьера состоится 6 апреля, 2016. Одноименная манга вошла в топ-15 в 2014 году.




Сюжет

Главного героя, Ацуши Накажиму, выгнали из из сиротского приюта. На него напал тигр, который оказался не прочь полакомиться человечиной. Стоя у реки, он думал о голодной смерти, но чудом умудрился спасти самоубийцу, пытающегося спрыгнуть с моста. Этот человек, Осаму Дазай, как оказалось, состоит в детективном агентстве, где работают люди со сверхъестественными способностями.


Персонажи:

 



 

Ацуши Накажима - 18 лет,  вырос  в детском доме, где, по его словам, он был бесполезен и доставлял только хлопоты. Не уверен в себе. Присоединился к агентству в качестве помощника.



Осаму Дазай - неудачливый самоубийца, который ищет подходящее место для смерти. Он ненавидит боль и желает быть убитым прекрасной женщиной. Член детективного агенства, а его последние задание назвали одним из семи чудес организации. Он владеет способностью «Исповедь неполноценного человека», которая позволяет посредством физического контакта, нейтрализовать способности другого человека.




Рюносуке Акутакигава – главный антагонист. печально известной «Порт мафии», который работает в гавани. В черном плащ и с ледяным выражение лица  он походит на Мрачного Жнеца.  Его способность называется «Расемон».

Второстепенные персонажи:



 

Доппо Куникида - 22 года, сотрудник детективного агентства. Серьезный, но при этом слегка вспыльчивый. Имеет привычку записывать все события в свою записную книжку. Не признает ничего, кроме своего небольшого блокнота.




 

Джуничиро Танизаки-молодой и неопытный детектив, работающий в специальной детективной компании. Часто  рассеян.


ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ