12-04-2011, 17:17

Нападение на киевских анимешников.


Вчера в Киеве, местные анимешники отмечали псевдопраздник "День анимешника".
Собирались под аркой "Дружбы народов" в хрещатом парке.
Устроили пляски каляски и через некоторое время к ним присоединились Хулсы, некоторые из них были в розах как я понимаю "Динамоских".

По словам очевидцев:

ВНЕЗАПНО на сцену вбегают 50 идиотов и начинают «танцевать» хардбасс, кидать зиги и кричать «Геть ворогів!». Музыка замолкает, а юные (и не очень) фошысты продолжают топтаться на месте

Затем они убегают со сцены, и возвращаются уже на 10 человек больше, продолжая свои «танцульки». Требуют, чтобы мы ушли. Большинство так и поступает, но несколько человек, вопреки просьбам и убеждениям товарищей остаются с ними поговорить. В итоге несколько анимешников пострадало. Не сильно. Мы более-менее организованно побежали к метро, поначалу боны нас преследовали, кидая различными предметами типа бутылок и мусорных баков. Когда они узнали, что вызвали ментов, прекратили погоню. Многие поехали по домам. Больше половины остались и решили продолжить праздник в Парке Славы. Больше нападений не было.

butthead-gsom

Видео:



Самое смешное что эти "патриоты" прыгали на монументе Богдана Хмельницкого и боярина В. В. Бутурлина, думаю они вообще не отдавали себе отчёт, что они творят и где находятся.

После того как анимешники начали сваливать они их погнали, с бутылками и камнями. Это обычная тактика хулиганов, печально что под этот град попали не только парни, но и девушки.

Теперь уважаемые анимешники, запомните раз и на всегда. Если вы попадайте в подобные ситуации и вас численное большинство никуда не уходите. Просто вызовите милицию(полицию), звучит смешно, но они довольно внимательно относятся к проблемам "неонацизма" и "фашизма". В данном случае, хулиганы нарушали закон выкрикивая националистические лозунги.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ