ReLIFE релиз аниме, тизерное видео...


Аниме, про 27 летнего парня, который вернулся в 17 летний возраст, чтобы стать учеником старшей школы,


rn

премьера в 2016 году


rn

На днях открылся сайт к аниме адаптации манги ReLIFE,  автор которой Со Яёй. Сразу же появился трейлер, который ознаменовал начало аниме проекта,


rn

О сюжете: Арате уже двадцать семь лет, но он никак не может устроиться на постоянную работу. Однажды с ним связывается представитель компании ReLIFE и предлагает принять участие в их эксперименте. В ходе этого эксперимента Арата должен омолодиться с помощью разработанного ReLIFE препарата и провести год в роли школьника. Взамен компания покроет все его расходы, выплатит вознаграждение за участие в эксперименте и даст свои рекомендации при устройстве на работу. Однако, Арата не должен никому рассказывать о своем участии в эксперименте. В противном случае эксперимент будет прерван досрочно, а все воспоминания Араты о нем будут стерты.


rn

Яёй начала выпускать мангу ReLIFE в бесплатном приложении сайта Comico в 2013 году. Манга получила добро на публикацию в журнале в прошлом году. Третий том в Японии вышел в прошлую субботу. Манга занимает восьмое место по продажам рейтинга японского издания Reform Group Comic Team's. Первые два тома вышли в прошлом году. Серия так же занимает шестое место в рейтинге японского книжного онлайн магазина  Honya Club's, и сотрудники магазина рекомендуют её, а значит есть на что посмотреть.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ